Виртуальный юрист - правовая помощь онлайн, юрист

Юридическая консультация онлайн

Войти
Вопрос юристам

10 Мая 2016 г. 20:54

г. новозыбков

Выплаты в Чаэс пособий на ребенка в двойном размере

Еще раз здравствуйте! В предыдущем вопросе я уже озвучила свою проблему: работодатель заявление принял, но приказ писать сейчас отказался о назначании пособия от 1,5 до трех. Мне было сказано: покажите документ, на который можно сослаться о 10-дневном сроке. Нигде не написано о том, что работодатель ОБЯЗАН в 10 дней издать приказ. Именно поэтому мне был дан отказ. На что мне ссылаться? С чем идти в прокуратуру? В трудовом кодексе о 10 днях я ничего не нашла

стоимость

0 РУБ.

ОТВЕТЫ ЮРИСТОВ (1)

юрист,

Алина Николаевна

г. Тула

10 Мая 2016 г. 22:36

Надежда, здравствуйте!

Смотрите Приказ Минздрава РФ от 23 декабря 2009 г. № 1012н «Об утверждении порядка и условий назначения и выплаты государственных пособий гражданам, имеющих детей». Там в п.58 как раз про 10 дней сказано.

Оцените ответ:00
Вопросы на сайте
Статьи на сайте
Интервью на сайте
Новости на сайте
▲ Наверх
Поиск по сайту
X