Виртуальный юрист - правовая помощь онлайн, юрист

проект юриста Елены Могилевской

Войти
Вопрос юристам

16 Марта 2021 г. 17:06

клиент

Санкт-Петербург

Нужено ли заключение фтизиатра перед судом в качестве доказательства, что ребенок не болен?

Добрый день, Елена! Перед судом по вопросу отстранения ребенка от посещения детской организации по п.5.7 СанПин "Профилактика туберкулеза" нужно ли посетить фтизиатра и получить какое-то заключение в качестве доказательства, что ребенок не болен туберкулезом?

стоимость

0 РУБ.

ОТВЕТЫ ЮРИСТОВ (1)

юрист,

Елена Могилевская

г. Новомосковск

16 Марта 2021 г. 17:54

Анна, здравствуйте. Я не видела Ваши судебные документы, поэтому предварительно могу сказать главное - Вы же в суд пошли именно потому, что отказались от посещения фтизиатра? Тогда какой смысл сейчас идти к фтизиатру? Весь смысл суда тогда отпадает.

Оцените ответ:00
Задать свой вопрос
Статьи на сайте
Новости на сайте
▲ Наверх
Поиск по сайту
X