Виртуальный юрист - правовая помощь онлайн, юрист

консультация юриста онлайн

Войти
Вопрос юристам

27 Января 2021 г. 10:43

клиент

Нижний Новгород

Действителен ли закон и №52-ФЗ и решение Верховного суда от 27 апреля?

Добрый день. Не могли бы вы подсказать, можно ли при спорных вопросах о переводе ребенка при вакцинации, ссылаться на ст. 33 Федерального закона от 30 марта 1999 г. №52-ФЗ и решение Верховного суда от 27 апреля 2011 г? Не было ли в этих документах изменений и опровержений?

стоимость

0 РУБ.

ОТВЕТЫ ЮРИСТОВ (1)

юрист,

Елена Могилевская

г. Новомосковск

27 Января 2021 г. 17:47

Екатерина, добрый день. Вы можете ссылаться на эти материалы, но вопрос в том - как их оценят там, где Вы будете ссылаться. Старайтесь максимально корректно использовать формулировки.

Оцените ответ:00
Задать свой вопрос
Статьи на сайте
Новости на сайте
▲ Наверх
Поиск по сайту
X