Виртуальный юрист - правовая помощь онлайн, юрист

Юридическая консультация онлайн

Войти
Вопрос юристам

09 Марта 2018 г. 23:10

г. Москва

Применим ли Налоговый кодекс РФ ст. 220 п. 10 к доходу от продажи квартиры?

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста.

Применим ли НК РФ ст. 220 п. 10 к доходу от продажи квартиры?

Или налоговый вычет по нему можно получить только с доходов от трудовой деятельности?

стоимость

0 РУБ.

ОТВЕТЫ ЮРИСТОВ (1)

юрист,

Алина Николаевна

г. Тула

10 Марта 2018 г. 23:35

Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, обстоятельства, исходя из которых Вам необходима помощь. Так можно будет точнее дать Вам нужную информацию.

Оцените ответ:00
Вопросы на сайте
Статьи на сайте
Интервью на сайте
Новости на сайте
▲ Наверх
Поиск по сайту
X